Какую работу совершает вентилятор за 10 минут, если его мощность равна 30 Вт?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:05
    0
    P=30 Вт

    t = 10min=600c

    P=A/t

    A=Pt=30*600=18000 Дж = 18 кДж