какой заряд пройдёт через поперечное сечение проводника за 1 минуту, если сила тока в проводнике 2 А?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:29
    0
    q/t=I

    q=t*I=60*2=120 КЛ
  2. 23 мая, 23:01
    0
    q=t*I

    q = 60*2=120 КЛ