Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,4 м/с2. Определите перемещение тела за 2 секунды после начала движения.

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:34
    0
    S = v0*t+a*t*t/2

    так как без нач скорочти то v0 = 0 полчим

    s = 0.4*2*2/2 = 0.8 м