В течение 30 с человек шестом отталкивает от пристани баржу, прилагая усилие F = 400 Н. На какое расстояние отойдет от пристани баржа, если ее масса m = 300 т?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:14
    0
    Ft=mv

    v=ft/m

    400*30/300000=0.04km/ч

    0.04*30=1.2 м