Какое давление оказывает на грунт гранитная колонна весом 156000 Н, если площадь её основания 1,5 м в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:22
    0
    p=F/S=156000 Н/1.5 м2=104000 Па=104 кПа