Найдите напряженность и потенциал в точке, лежащей посередине между двумя зарядами по 5•10 - 8 Кл, расположенными на расстоянии 1 м в вакууме.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:08
    0
    E = q / 4peR^2, E = U / R дальше подставляешь