Как узнать полное сопротивление цепи переменного тока?

Если R=0, Xc=12,4 XL=8,4

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:23
    0
    Активное сопротивление ноль, тогда просто вычесть из одного реактивного сопротивления другое:

    Rобщ=Xc-XL=12,4-8,4=4 Ом