Автомобиль трогается с места с ускорением 1 м/с^2. сила тяги двигателя F=2 кH, сила сопотивления Fтр=500 H. опеделите массу автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:53
    0
    Ma=Fс-Fтр, отсюда

    m = (Fс-Fтр) / a=2000-500=1500 кг