На какую высоту можно поднять воду использовав такую же енергию как и при нагревании воду до 1 градуса по Цельсию

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:36
    0
    Удельная теплоёмкость воды c=4200 Дж/кг*С

    h=ct/g=4200/10=420 м