Дано: m=3 кг, F=0.1 H, t=6c. найти: a-?, V-?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:52
    0
    Дано

    m=3 кг

    F=0.1H

    t=6 c

    a-?

    Vo=0

    V-?

    a=F/m (2 закон Ньютона) а=0,1/3=0,0333 м/с²

    V=Vo+at V = 0.033*6=0.199 м/с