Автомобиль проехал 0,4 части пути между поселками со скоростью 9 км / ч, а оставшийся путь со скоростью 12 км / ч. какова средняя скорость автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:39
    0
    4 х9+12 х6=36+72=108

    108:10=10, 8