При постоянном давлений 2 мПа объем газа увеличился от 2 до 12. Вычеслите работу газа

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:56
    0
    A=p (v2-v1) = 2*10^-3 * (12-2) = 20*10^-3