Уравнение движения тела массой 2 кг движется по закону х=8+3t+t^2 определите импульс тела через 5 с от начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:29
    0
    V (t) = 3+2*t

    V (5) = 3+2*5=13 м/с

    p=m*V=2*13=26 кг*м/с