Модуль скорости движение автомобиля изменилась от u = 0 км/ч до u = 54 км / ч за промежуток времени дельтаt = 5.0c. определите модуль ускорение автомобилч считая его жвижение равноускореным и прямолентейнвм

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:07
    0
    54 км/ч = 15 м/с

    a=v/t=15/5=3 м/с2