Найти импульс тела массой 100 грамм, имеющего скорость 72 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:36
    0
    P=m*v, 72 км/ч = 20 м/с, 100 г = 0,1 кг, р = 20 м/с * 0,1 кг = 2 кг * м/с