Велосипидист за 25 мин проехал 4,5 км. с какойтскорости он двигался? Ответ выразить в еденицахСИ

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:40
    0
    V = (4.5*1000) / 25*60 = 4500/1500=3 (м/с)