Определить затраченное на поход домой время движения школьника, если на пути 800 метров его средняя скорость составила 5 км/ч. ответ в минутах

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:41
    0
    S=800 м v=s/t → t=s/v;

    v=5 км=1,4 м/с t=800/1,4=571 c=10 мин.

    t-?