Определите путь, пройденный машино в течении 10 минут. Показание спидометра-72 км/ч. Ответ запишите в СИ

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:18
    0
    T=10 мин=600 с

    V=72 км/ч=20 м/c

    S=V*t=600*20=12 000 м