Цена деления шкалы спидометра C = 10 км/ч / дел. На сколько делений переместилась стрелка спидометра при выезде автомобиля из населённого пункта на трассу. если его скорость изменилась от V1 = 60 км/ч до V2 = 90 км/ч.

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:59
    0
    (V₂-V₁) / C = (90-60) / 10=3 еления переместилась стрелка спидометра при выезде автомобиля из населённого пункта на трассу
  2. 15 мая, 09:55
    0
    Стрелка переместилась на (90 - 60) / 10 = 3 деления