Сколько теплоты выделится при полном сгорании 5 м3 сухих дров

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:36
    -1
    Q=q*m

    Q=q*V*p (плотность)

    Q=10^7*5*800=4*10^10 Дж