Сила ф сообщает телу массой 1 кг ускорение 0,2 м/с. С каким ускорением будет двигаться тело массой 2 кг если сила в 3 раза больше

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:01
    0
    F1=1*0.2=0.2 H

    F2=0.6 H a2=0.6/2=0.3 м/с²