Поезд за 50 с после начала движения со станции развивает скорость 6 м/с вычислите ускорение поезда

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:53
    0
    A = (V-V0) / t = (6 м/с-0) / 50 с=12/100 м/с^2=0,12 м/с^2.