Движение тела задано уровнением x=3-4t+2t2 найти начальную скорость

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:24
    0
    3-4t+2t2=x

    -t+2t2=x

    t2=x

    x=t2
  2. 27 января, 05:16
    0
    Начальная скорость равна - 4, так как уравнение координаты такое: x=x0+v0t+at^2/2