Движение тела задано уравнением x=4+1,5t + Определите вид движения, начальную координату, начальную скорость тела, найдите скорость тела через 6 с. Запишите уравнение скорости

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:08
    0
    Равноускоренное, Формула: Х=Хо+Vot+Axt^2/2=>

    Vo=1,5 м/c Xo=4 м

    V (через 6 сек) = 1.5+2*6=13.5 м/c

    V=1.5+2t