Определить тормозной путь автомобиля если начальная скорость его 8 м/с ускорение торможения 2 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:02
    0
    M*V^2/2=m*a*S

    a=S=V^2/2*a=8^2/2*2=16 м