Чему равен импульс тела массой 400 грам при скорости 14 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:29
    0
    14 км/ч = 14/3.6 м/с = 3.9 м/с

    p = mv = 3.9*0,4 = 1.56 кг*м/с