Сколько тепла выделится за время разрядки конденсатора ёмкостью 2 мкФ, заряженного до потенциала 3 кВ?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:11
    0
    Q=W=cu^2/2=2*10^-6*9*10^6/2=6 Дж