Поезд длиной l=240 м, двигаясь равномерно, проезжает мост за время t1=2,0 мин. Какова скорость поезда, если длина моста s=360 м?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:07
    0
    V = (l + s) / t

    v = (240 м + 360 м) / 120 с = 600 м / 120 с = 5 м/с