Мопед двигается со скоромтью 18 км/ч в течение 14 минут. Какой путь он проехал?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:45
    0
    14 мин = 14/60=7/30 часа

    18*7/30=4,2 км проехал