Определить обьем алюминиевой детали, массой 20470 г плотность алюминия 2700 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:01
    -1
    M=20 470 г=20,47 кг ρ=m/V; V=m/ρ=20,47/2 700 = 0,007 581 м ³

    ρ = 2 700 кг/м³

    v-?