Чему равен вес в воде алюминиевой и стальной деталей объемом 200 см3 каждая? Плотность алюминия 2700 кг/м3., плотность стали 7800 кг/м3, плотность воды 1000 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:19
    0
    F=mg="ро"*V*g = 2700*0.0002*9.8 = 5,29 Н