Автомобиль тормозит с ускорением 2 м/с2. Определите массу автомобиля, если величина тормозящей силы 7,8 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:24
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=7.8/2=3.9 кг