Сколько рейсов должна сделать автомашина грузоподъемностью 3 тонны для перевозки 20 метров кубических цементы плотность которого 2800 кг/м³

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:06
    0
    M=V*P

    m = 20 м³ * 2800 кг/м³ = 56000 кг = 56 т.

    S = 56 т / 3 т = 18,6 (рейсов)