Сколько рейсов должна сделать автомашина грузоподъемностью 3 т для перевозки 10 м3 цемента, плотность которого 2800 кг/м3?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:23
    0
    M=p*v=2800*10=28000 кг

    c=28000/3000=10 рейсов