Найти задачу за обедом сладкоежкин сьел4 клубничных пирога, а за и ужином на5 пирогов больше. сколько всего сладких пирогов сьел за обедом сладкоежкин

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:00
    0
    1) 4+5=9 пирогов съел на ужин 2) 9+4=13 пирогов съел всего Ответ: Всего Сладкоежкин съел 13 пирогов
  2. 3 августа, 01:54
    0
    4+5=9 - сьел за ужином

    за обедом сьел 4 пирога

    всего сьел 13 пирогов