Колокол действует на подвес с силой 4900 Н. Определите массу колокола

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:53
    0
    P=mg=4900 Н

    m=P/g=4900 Н/9.8 Н/кг=500 кг
  2. 6 июня, 06:02
    0
    P=m*g

    m=P/g=4900/9,8=500