Велосипед движущийся со скоростью 5 м/с, подъехал к уклону и начал двигаться с ускорением 0,2 м/с2. какую скорость он приобретёт за 10 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:28
    0
    V=V0+a*t=5+0,2*10=7 м/с
  2. 10 мая, 12:26
    0
    0,2 м/с2 * 10 = 2 м

    5+2=7 м/с2 (такую скорость он приобретёт через 10 с)