Велосипедист, двигавшийся со скоростью 5 м/с, подъехал к уклону и начал двигаться с ускорением 0,2 м/с2. какую скорость он приобретет через 10 секунд?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:57
    0
    V=V0+a*t=5+0,2*10=7 м/с
  2. 29 сентября, 13:41
    0
    V=v (нулевая) + a*t=5+0,2*10=5+2=7 м/с