Определите скорость вагона, массой 200 кг, движущегося со скоростью 1 м/с, после того как из него выпал груз массой 80 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:18
    0
    Mv=m'v'=> v' = (mv) / m' = (200*1) 120 = 1,7