Первые 120 метров тело прошло со скоростью 6 м/с, а затем 15 секунд оно двигалось со скоростью 4 м/c. Определить среднюю скорость на всем пути.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:10
    0
    (120+15*4) / (120/6+15) = 180/35=5,1 м/с