Мальчик везет на санках груз и прикладывая по направлению движения санок силу 20 Н, перевощит его по горизонтальной дороге на расстояние 500 м Какая при этом совершается работа

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:27
    0
    A=FS=20H*500 м=10000 Дж=10^4 Дж=10 кДж

    Вот и всё)