От места старта автомобиль разогнался с ускорением 4 м/с2 до скорости 20 м/с. найдите длину разгона.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:16
    0
    S=at^2/2.

    a=v/t отсюда t = v/a

    s=a/2 * v^2/a^2 = v^2/2 а = 400/8=50 (м)