От места старта автомобиль разогнался с постоянным ускорением до скорости 20 м/с. Сравните длину разгона от 0 до 10 м/с и от 10 до 20 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:10
    0
    S = (V²-Vo²) / 2*a

    S2/S1 = (20²-10²) / 10²=300/100=3

    S2 > S1 в 3 раза