Мальчик везёт на санках груз прикладовая по направлению движения санок силу 20 Н перевозит его по горизонтальной дороги на расстоянии 500 м какая при этом совершается робота

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:22
    0
    A=FS=20H*500 м=10000 Дж=10^4 Дж=10 кДж