Какова плотность вещества плиты объёмом 1200 см³, если ее масса 2,76 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:44
    +1
    P = m/V

    m = 2,76 кг = 2760 г

    p = 2760/1200 = 2,3 г/см3