Пешеход за первые 200 с прошел путь 240 м, за последующие 100 с-180 м. Определите скорость движения пешехода на каждом участке и среднюю скорость движения на всем пути

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:54
    0
    V1=240:200=1,2 м/с

    V2=180:100=1,8 м/с

    V средняя = (s1+s2) / (t1+t2) = 420/300 = 1,4 м/с