Дано:

m1 = 20 кг/2000 гр

t1 = 10°C

t2 = 15°C

Q = 5 КГ / дт

С - ?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:29
    0
    C = Q / (m (t1 - t2)

    c = 5 / (20*5)

    c = 5/100