Какое количестро теплоты выделиться при остывании кирпичной печи массой 500 кг от 400 до 100

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:34
    0
    Q=cm (t-t) = удельная тёплоемкость кирпича (указано в учебнике) * 500 кг*600°С = ... Дж