Тело массой 10 кг движется по горизонтальной поверхности под действием силы 30 н. Найти коэффициент трения.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:09
    0
    Если сила обеспечивает равномерное движение, то:

    F=u*m*g

    u=F/m*g=30/1010=0,3