55 машин было 50 машин угнали Сколько машин осталось

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:38
    0
    Было - 55 м

    Угнали-50 м

    Осталось-? м

    55-50=5 (машин) осталось
  2. 14 июля, 23:52
    0
    55-50=5 (м)

    Ответ: 5 машин осталось.